Отдел музыкально-эстетического развития

На сегодняшний день в отделе работают 17 педагогов дополнительного образования и 6 концертмейстеров. Отдел располагается по адресам ДДТ "Юность" (пр. Луначарского д.1 к.2; Придорожная аллея д.11) и на базах 12-ти государственных бюджетных образовательных учреждений Выборгского района. В отделе занимаются около 900 детей в возрасте от 5 до 18 лет.

Отдел представляет собой объединение 15 творческих коллективов, основными направлениями работы которых, являются:

• Музыкальное направление: Хоровое пение, Сольфеджио, Вокальный ансамбль, Вокал, Современные гитары.
  • Хореографическое направление: Азбука хореографии, Хореография, Хореографический ансамбль, Современный танец.
  • Цирковое направление: Оригинальный жанр.

Заведующий отделом Голубничая Наталья Викторовна

Галерея коллективов отдела.