Хоровая студия «Веста»

Образовательные программы:
На занятиях хорового коллектива «Вдохновение» реализуется комплексная образовательная программа хоровой студии, рассчитанная на 7 лет обучения:
«Хоровое пение»
«Вокальный ансамбль» (младшие)
«Вокал»
«Инструментальный ансамбль»
«Азбука хореографии» (младшие)
Педагоги
Волога Татьяна Ивановна - хоровое пение, вокальный ансамбль, вокал, инструментальный ансамбль
Клемкуль Наталья Вячеславовна - азбука хореографии
Ефремова Марина Александровна - концертмейстер
Клычкова Ирина Юрьевна - концертмейстер

Возраст обучающихся

7-18 лет

Срок обучения

7 лет

Место занятий

Придорожная аллея д.11
«Хоровое пение» - 4 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна
Концертмейстер: Ефремова Марина Александровна
Концертмейстер: Клычкова Ирина Юрьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II2Вт14.30-15.15
Чт14.30-15.15
IV2Вт15.25-16.10
16.20-17.05
«Вокальный ансамбль» (младшие) - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна
Концертмейстер: Ефремова Марина Александровна
Концертмейстер: Клычкова Ирина Юрьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I4Вт17.15-18.00
18.10-18.55
Чт15.25-16.10
16.20-17.05
III4Пн
17.15-18.00
18.10-18.55
Чт17.15-18.00
18.10-18.55
«Вокал» - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II4Пн16.20-17.05
Ср14.35-15.20
15.30-16.15
16.25-17.10
«Инструментальный ансамбль» - 3 года обучения
Педагог: Волога Татьяна Ивановна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II4Пн14.30-15.15
15.25-16.10
Ср17.20-18.05
18.15-19.00
«Азбука хореографии» (младшие) - 3 года обучения
Педагог: Клемкуль Наталья Вячеславовна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I2Вт19.20-20.05
Чт17.25-18.10
III (1 гр.)2Вт18.20-19.10
Чт16.30-17.15
III (2 гр.)2Вт17.30-18.15
Чт18.20-19.05
Достижения коллектива

Победители, лауреаты и дипломанты районных, городских, всероссийских и международных конкурсов:

  • Районный конкурс патриотической песни «Мы - будущее России»
  • Районный конкурс вокалистов «Музыкальный Олимп»
  • Районный конкурс вокальных ансамблей «Созвездие голосов»
  • Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного и народного творчества «Под одним небом»
  • Районный фестиваль любительского художественного творчества «Возрождение»
  • Городской смотр-конкурс творческих коллективов «Родина моя»
  • Санкт – Петербургский фестиваль «Фейерверк национальных культур»
  • Санкт - Петербургский международный фестиваль-конкурс «Премьера»
  • Международный детский фестиваль «Первый шаг»
  • Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства»
  • Международный (всероссийский этап) телевизионный эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Фотогалерея

Search