Хоровая студия «Вдохновение»

Образовательные программы:
На занятиях хорового коллектива «Вдохновение» реализуется комплексная образовательная программа хоровой студии, рассчитанная на 7 лет обучения:
Педагоги
Солоницына Вера Александровнаа - хоровое пение,вокальный ансамбль, вокал
Ногина Елена Николаевна - сольфеджио
Бахтиярова Раиса Анвярьевна - сольфеджио, основы анализа музыкальных произведений
Андреева Алена Юрьевна - азбука хореографии
Голубничая Наталья Викторовна - инструментальный ансамбль
Лазарева Ярослава Сергеевна - концертмейстер

Возраст обучающихся

7-18 лет

Срок обучения

7 лет


Место занятий

пр. Луначарского д.1 к.2.
«Хоровое пение» - 4 года обучения
Педагог: Солоницына Вера Александровна
Концертмейстер: Лазарева Ярослава Сергеевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I4Пн14.40-16.20
Ср15.35-17.15
II2Пн16.30-17.15
Ср14.40-15.25
IV2Пн17.25-18.10
Ср17.25-18.10
«Сольфеджио» - 4 года обучения
Педагог: Бахтиярова Раиса Анвярьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
I1Ср14.40-15.25
IV1Ср16.30-17.15

Педагог: Ногина Елена Николаевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II1Ср15.35-16.20
«Вокальный ансамбль» - 6 лет обучения
Педагог: Солоницына Вера Александровна
Концертмейстер: Лазарева Ярослава Сергеевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
IV2Пн18.20-20.00
«Вокал» - 3 года обучения
Педагог: Солоницына Вера Александровна
Концертмейстер: Лазарева Ярослава Сергеевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II4Ср18.20-19.05
19.15-20.00
Чт18.20-19.05
19.15-20.00
«Основы анализа музыкальных произведений» - 3 года обучения
Педагог: Бахтиярова Раиса Анвярьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II4Сб14.00-14.45
14.55-15.40
Вс14.00-14.45
14.55-15.40
«Инструментальный ансамбль» - 3 года обучения
Педагог: Голубничая Наталья Викторовна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
II4Сб12.00-12.45
12.55-13.40
Вс12.00-12.45
12.55-13.40
«Азбука хореографии» - 6 лет обучения
Педагог: Андреева Алена Юрьевна

Год обученияКол-во часовРасписание занятий
IV4Пн16.45-18.15
Ср16.45-18.15
Достижения коллектива
Победители, лауреаты и дипломанты районных, городских, всероссийских и международных конкурсов.

  • Районный конкурс патриотической песни «Мы будущее России»
  • Районный конкурс вокалистов «Музыкальный Олимп»
  • Районный конкурс вокальных ансамблей «Созвездие голосов»
  • Межрайонный открытый конкурс- фестиваль юных вокалистов «Поющий островок»
  • Открытый фестиваль-конкурс самодеятельного народного творчества «Под одним небом»
  • Городской смотр-конкурс творческих коллективов «Родина моя»
  • Всероссийский конкурс-фестиваль хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи»
  • Международный конкурс-фестиваль инструментального и вокального творчества «Академия-2016»
  • Международный творческий конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста«Первый аккорд»
Фотогалерея

Search