Previous Next

21.11.2018 в ГБУ ДО ДДТ «Юность» (Скобелевский пр.д.17) проходил Первый этап открытого районного семинара «Обучение искусству современного вокала. Методика и практика». В рамках ежегодного открытого семинара, проводимого совместно с А.В.Карягиной заведующей отделением эстрадного пения Санкт-Петербургского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского, слушатели знакомились с вокальными стилями современной музыки. В семинаре приняли участие 23 педагога дополнительного образования, руководители хоровых коллективов и вокальных ансамблей из десяти районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.